Александр Таркаев в публикациях

Портал Bankir.Ru

Bankir.Ru - ресурс о банках и финансовом рынке России, адресованный банковским менеджерам и специалистам, финансовым аналитикам и журналистам, исследователям, студентам и преподавателям экономических вузов, клиентам банков и других финансовых институтов и всем, кто интересуется развитием финансового рынка России. Основан в 1999 году.

Россия вернётся либо к 90-м годам, либо к 37-му

«В том положении, куда мы зашли, есть два варианта. Или 10-15 лет хаоса, в которые будет снова складываться рыночная экономика, то есть некоторый повтор 90-х. Или у нас выстроится жесткая диктатура, которая рано или поздно приведет нас к войне и к последующему поглощению. Почему именно к поглощению? В силу слабости экономики. Диктатура не в состоянии создать экономику...» - оценивает экономику России депутат Государственного совета Татарстана Александр Таркаев.

Березники участвуют в Интернет-мосте о жизни после кризиса

11 декабря, с 14.00 до 16.00 пройдет интернет-мост журнала «Профиль» и портала Finarty.ru Москва-Петербург-Казань-Березники-Самара-Оренбург под названием «Российский банковский рынок: жизнь после кризиса». На вопросы российских финансовых журналистов ответят топ-менеджеры российского банкинга. Результаты интернет-моста будут опубликованы в журнале «Профиль», на сайтах организаторов и партнеров, также на ряде российских финансовых порталов.