Постфактум 10 дробь 2008

Понятно, что на минувшей неделе состоялись два основных события. Калийный аукцион и закрытие «Новой газеты-1». Точнее сказать, неудача «Уралкалия» на калийном аукционе и прекращение коллективом НГ-1 выполнения профессиональных обязанностей в связи с объявленной ликвидацией газеты. В самом деле, а с какой бы стати теперь работать? Это, скажем, Глава города может до последнего дня ходить в Первый дом и чего-то там подписывать. У журналистов так не получится, они интеллектом работают.

Комментарии

"Из всех лояльных (в силу собственности) калийному режиму СМИ «Новая газета-1» оставалась самой профессиональной и пользовалась хоть каким-то доверием горожан"

...а где, собственно, аргументы и доказательства?

Батенька, у вас-то в Уралкалии это прекрасно известно. Или вы даже собственных срезов мнений не изучаете? Тогда такой аргумент - не зазывали бы вы теперь персонал НГ-1, если бы было иначе ))) А вообще-то все аргументы и доказательства. постоянно - в Школе Лучникова. Специально для вас со всеми подробностями. http://www.beriki.ru/pressa/shkola-luchnikova.
Вы ж регулярно читаете )))) А такие глупые вопросы задаёте )))) Вот это и называется "непрофессионализм" )))) Так что, НГ-1 в сравнении с... ))))))

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос