Неделя 25 июня – 1 июля. Постфактум

Основной для березниковцев интерес истекшей недели несомненно - Переселение. Совсем невеликое, довольно малое и очень безопасное. Во всяком случае по официальным заверениям. И очень удачно совпавшее с празднованием Семидесятипятилетнего Юбилея Города Березники. Или совпавшее не очень удачно. Тут, ведь, с какой стороны посмотреть.

Комментарии

1. Ну зачем же так перед УК прогибаться. 2. Пожалста не называйте Неделя.Ru независимой. Она же не на деньги читателей и рекламодателей издается.

Ну...во всем мире затоплено 80 рудников калийных.. в т. ч. и в Германии 27...и никто никуда не провалился,пейте шнапс и думайте о хорошем

Шнапс, конечно, еще тот напиточек, но за Березники и не такое готова выпить! Главное, чтоб не провалились! И тем более, чтобы всякие придурки не нагнетали лишний раз панику, а то уже достало... все живут - все радуются, а паре отдельным форумчанам все куда-то бежать хочется... прям как при поносе... отвратно...

1. А как надо перед УК прогибаться? Поделитесь опытом, а то всё невпопад получается, что так прогнусь - грят, задом повернулся, то этак - грят, мол неприличные жесты.

2. По поводу независимости.
а) Если коротко - всякая пресса, не являющаяся государственной собственностью, является независимой (оговорка - "муниципальная".. сейчас задумался, можно ли её исключать из числа "независимых").
б) Если длинно - поищите в Школе Лучникова или на сайте "Журналиста", там изложено длинно и с доказательствами, которые можно опровергать или соглашаться.
в) Вы текст внимательно читали? «ДП» с большой нежностью отозвалась о березниковской «Неделе.ru», как символе туземной независимой прессы".

Короче: а) ЧТО Я ДУМАЮ об этом; б) ПОЧЕМУ я так думаю; в) и вообще я в данном контексте вообще ни при чём.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос