Ваше мнение о новом облике нашего сайта?

Прекрасно!
30% (голосов: 18)
Нормально
44% (голосов: 27)
А что изменилось?
11% (голосов: 7)
Не хватает... (нажать кнопку, а потом оставить комментарий)
15% (голосов: 9)
Голосов: 61

Комментарии

по моему не самое удачное сочетание цвета шрифта и фона

Спокойные тона, достаточный контраст - что еще нужно для комфортного чтения?

Всё нормально... аккуратно и работает быстро... только как-то уж совсем "Серо"...

По сравнению с предыдущим проектом нынешний очень порадовал. Вто только для меня так и осталось неясным, почему слово город написано в разы крупнее слова Березники. Там же панорама могла быть и повыразительнее. Выразительнее не в плане цвета, но текстуры. Но это уже так. Хочется сказать,что страницы открываются очень быстро, что так же не могжет не радовать. Но почитав архив Городской газеты, ужаснулась. Так и хочется сказать некоторым авторам:"Выбирай выражения!" Хотя,возможно, последняя реплика не по адресу. И небольшая просьба, хотелось бы, чтобы подписи к фотографиям были не на этих самых фото, а чуть ниже,потому что не всегда можно разобрать что именно там написано.

Пора бы перейти вообще на Web 2.0

Сайт должен атображать свой смысл во внешнем плане. Тоесть у нас например город берёз поэтому аформление должно быть связанно не только с гербом города, но и непоретственно с берёзами рекой Камой и нашими красивыми лесами!!!
Мало тегов вы ребята знаете. Никакой изюменки в сайте. У меня на жестаке ещё пол сотни такихже!!!!

Увольте... этими листочками/деревьями местные жители уже насытились... и, кстати, вы уверены, что Березники в честь множества берёз названы? Перечитайте историю города, там про деревья ни слова, ни полслова ((:

Согласен с Энруш. С учётом того, что с листиками устойчиво ассоциируется "Березниковский характер", символ которого иначе как банным листиком называть уже стало неприлично.
Хотя к гербу города у меня, например, тоже есть претензии. Если коротко - то из герба должно читаться (пониматься) имя города (в этом смысл гердильдики, И что получается? Голубая ленточка - Кама, белые кубики - соль, Соль на Каме, да это же герб Соликамска!!!

Но чтобы позиционировать сайт, полагаю, герб вполне уместен (не начинать же войну с Шекой за переделывание герба... хотя... вот интересно, есть в Березниках народ неравнодушный к символике родного города? Или только турецкие флаги раздражают?

в комментариях "ответить" на сами комментарии наезжает...

хм.. в FF заезжают. проверил в IE - все ОК. Есть к чему стремиться )))
Мир прекрасен, оглянись!

Выбивается из гаммы оформления красный цвет при наведении мыши по 4 ссылкам в верхнем углу.
Мир прекрасен, оглянись!

"Шапка" сайта уж больно серая! Да и еще фото пруда... Ощущение, что самые писсиместичные прогнозы по поводу 1 рудника сбылись. Даже герб как-то посерел. Жизнерадостней надо быть, с цветами экспериминтировать! А вот остальное всё нормально. Легко читать, много полезной информации! Если надо будет шапку подразукрасить обращайтесь, чем смогу помогу :-) Мой адрес: alex7r@list.ru

поставьте нормальный коммерческий движок с нормальной "на заказ" сделанной темой и не парьте мозк. Дизайн - ацтой. Шапка - первоклассник сделает лучше. ЗАЧЕМ столько менюшек (сверху/снизу шапки и справа + "навигация(?)")??? Рекламу от GOOGLE убрать ваще из-под шапки, авторизацию на её место. "...спокойные тона..." зачем такие МЕГАспокойные?! Зайдите на сайт системы, которую вы благодарите (Наша благодарность системе Drupal) и посмотрите как у них.

Мы не задаемся целью удивить всех наших читателей изысканностью оформления. Основная задача проекта - информативность.

Согласен с тем, что сайт выглядит немного скучным и серым, в этом направлении работа идет, к сожалению, по остаточному принципу.

Все остальные ваши слова лишь эмоции. Мы приветствуем конструктивную критику и всегда прислушиваемся к советам, но, пожалуйста, не говорите что и как нам делать и мы не будем говорить, куда вам идти.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос