Жительница Березников просит о помощи Конгресс США

Письмо в Конгресс США из Березников направила Александра Селянинова - известный в России и Пермском крае транссексуал. В своём письме жительница Березников обращается к Конгрессу США с просьбой помочь ей стать президентом Российской Федерации в 2018 году.

"Реально выдвинуться и принять участие в выборах может, только занимающий высокую должность или обладающий большим капиталом. К тому же, он должен быть лоялен к господину Путину. Я же являюсь его категорическим противником и считаю, что мои убеждения разделяют многие. Я живу среди простых людей и знаю их настроение, оно не разделяет то что декларируется властью и российскими средствами массовой информации", - цитирует пермский свободный портал Properm.ru обращение Александры Селяниновой к Конгрессу США.

В свою предвыборную программу Александра Селянинова включила ревизию приватизации крупной государственной собственности, национализацию крупной собственности, аннулирование приобретения крупных участков земли, передачу земли в безвозмездное и бессрочное пользование гражданам Российской Федерации, создание институтов народного контроля за деятельностью всех ветвей власти, установление реального равенства всех форм собственности, проведение референдума по изменению социального строя и создание комитета стратегического планирования с наделением его контрольными функциями. Уделила она внимание и правовой оценке и привлечению к ответственности лиц инициировавших и проводивших приватизацию, повлекшую за собой расхищение народной собственности.

Справка: Александра Селянинова сменила пол и стала женщиной в январе 1992 года. До этого, тогда ещё Александр Селянинов, служил в армии, работал в шахте, служил в уголовном розыске города Березники. После увольнения из силовых структур Александра занималась общественно-политической деятельностью. Была членом местных отделений ЛДПР и КПРФ, вела борьбу за интересы миноритарных акционеров садового предприятия. Позиционирует себя внебрачным ребёнком Бориса Ельцина (юные годы которого проходили в Березниках в том числе).

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос