Почему банкиров убивают прямо на рабочем месте?

Региональных банкиров слишком часто убивают. В Самарской области, где я живу, мало кто верит, что председатель правления Волжского социального банка Валерий Кучканов застрелился сам, что бы ни говорили по этому поводу органы следствия. Убийство 7 апреля директора ростовского Стелла-банка Дениса Бурыгина двойных толкований, казалось бы, не оставляет. Зато общественный резонанс, вызванный этой трагедией, вызывает много вопросов.

Комментарии

Чему удивляется автор.Любому думающему человеку, сегодня, совершенно понятно, что современные РОСТОВЩИКИ, именуемые ныне добропорядочным словом БАНКИРЫ, являются самыми настоящими рабовладельцами, на которых, на совершенно законных основаниях ( спасибо дорогому государству ) работает бОльшая часть населения России. Поэтому смерть любого члена ( менеджера ли, сотрудника - без разницы) этой цивилизованной БАНДЫ вызывает неподдельную радость населения.- ещё одной гиеной или шакалом стало меньше. Смею вас заверить - если убийств станет больше, никакой озабоченности или тревоги у народа не появится. Я не злорадствую, просто констатирую очевидное положение вещей. Когда рухнули башни Всемирного торгового центра 11 сентября - арабский мир апплодировал. Жестоко. Да. Но глядя на то, что сейчас США сотворили с рядом арабских государств, их чувства и реакция вполне объяснимы. Что же касается, смерти РОСТОВЩИКОВ,( пардон, банкиров), то наши предки посчитали бы это благим делом, потому что ростовщичество в те времена ВО ВСЁМ МИРЕ считалось СМЕРТНЫМ ГРЕХОМ, и любой член общества независимо от его звания и положения, уличённый в ростовщичестве предавался смерти. Кому интересно более детально ознакомиться с отношением древних к ростовщичеству - посмотрите книгу преподавателя экономики МГИМО Валентина Катасонова " О проценте ссудном, подсудном, безрассудном".

Чему удивляется автор? Любому думающему человеку, сегодня, совершенно понятно, что современные РОСТОВЩИКИ, именуемые ныне добропорядочным словом БАНКИРЫ, являются самыми настоящими рабовладельцами, на которых, на совершенно законных основаниях ( спасибо дорогому государству ) работает бОльшая часть населения России. Поэтому смерть любого члена ( менеджера ли, сотрудника - без разницы) этой цивилизованной БАНДЫ вызывает неподдельную радость населения.- ещё одной гиеной или шакалом стало меньше. Смею вас заверить - если убийств станет больше, никакой озабоченности или тревоги у народа не появится. Я не злорадствую, просто констатирую очевидное положение вещей. Когда рухнули башни Всемирного торгового центра 11 сентября - арабский мир апплодировал. Жестоко. Да. Но глядя на то, что сейчас США сотворили с рядом арабских государств, их чувства и реакция вполне объяснимы. Что же касается, смерти РОСТОВЩИКОВ,( пардон, банкиров), то наши предки посчитали бы это благим делом, потому что ростовщичество в те времена ВО ВСЁМ МИРЕ считалось СМЕРТНЫМ ГРЕХОМ, и любой член общества независимо от его звания и положения, уличённый в ростовщичестве предавался смерти. Кому интересно более детально ознакомиться с отношением древних к ростовщичеству - посмотрите книгу преподавателя экономики МГИМО Валентина Катасонова " О проценте ссудном, подсудном, безрассудном".

Чему удивляется автор? Любому думающему человеку, сегодня, совершенно понятно, что современные РОСТОВЩИКИ, именуемые ныне добропорядочным словом БАНКИРЫ, являются самыми настоящими рабовладельцами, на которых, на совершенно законных основаниях ( спасибо дорогому государству ) работает бОльшая часть населения России. Поэтому смерть любого члена ( менеджера ли, сотрудника - без разницы) этой цивилизованной БАНДЫ вызывает неподдельную радость населения.- ещё одной гиеной или шакалом стало меньше. Смею вас заверить - если убийств станет больше, никакой озабоченности или тревоги у народа не появится. Я не злорадствую, просто констатирую очевидное положение вещей. Когда рухнули башни Всемирного торгового центра 11 сентября - арабский мир аплодировал. Жестоко ?. Да. Но глядя на то, что сейчас США сотворили с рядом арабских государств, их чувства и реакция вполне объяснимы. Что же касается, смерти РОСТОВЩИКОВ,( пардон, банкиров), то наши предки посчитали бы это благим делом, потому что ростовщичество в те времена ВО ВСЁМ МИРЕ считалось СМЕРТНЫМ ГРЕХОМ, и любой член общества независимо от его звания и положения, уличённый в ростовщичестве предавался смерти. Кому интересно более детально ознакомиться с отношением древних к ростовщичеству - посмотрите книгу преподавателя экономики МГИМО Валентина Катасонова " О проценте ссудном, подсудном, безрассудном".

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос