За кого или за что вы готовы отдать свою жизнь?

За Родину, за Сталина [за ...]
13% (голосов: 19)
Родина
4% (голосов: 6)
Принципы, убеждения
4% (голосов: 5)
Вера, религия
1% (один голос)
За други своя
3% (голосов: 4)
Дети, семья, родственники
49% (голосов: 69)
Ни за кого и ни за что!
26% (голосов: 37)
Голосов: 141

Комментарии

А за кого отдали жизни магневики в 2012 году?

Уголовное дело о ЧП на «Ависме» возобновлено
Спустя полгода следствие решило возобновить дело о выбросе хлора, унесшим жизни трех работников предприятия.
Напомним, ЧП на березниковском предприятии ОАО «ВСМПО-Ависма» произошло в ноябре 2012 года. Тогда из-за аварийного выброса хлора погибли трое сотрудников завода, еще 21 человек был доставлен в больницу. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека», подозреваемым стал заместитель начальника цеха Дмитрий Щепотин.

Однако спустя два года – в марте 2014 – уголовное дело закрыли в связи с изменениями в статьи уголовного кодекса о правилах охраны труда, которые якобы не подтверждали состав преступления в действиях подозреваемого.
Родственники обратились с жалобой краевую прокуратуру, а затем в прокуратуру Москвы, что дало свои результаты: 8 сентября 2014 года расследование уголовного дело возобновили.

P,S
И ещё!
Почему лишил себя жизни прямо на Ависме - Иван Фефилов?

Очень часто состоит из почти чистого минерала кварца. Добавляется в строительные растворы с целью уменьшения их усадки при отвердении.
Виды песка:
- Строительный песок:
- Карьерный (овражный) песок;
- Речной песок;
- Кварцевый песок.
Карьерный (овражный) песок
Карьерный песок добывается в карьерах. В карьерном песке могут встречаться камни и глина и потому такой песок уже не годится ни на что кроме посыпки под фундамент. Намывной или мытый карьерный песок — это карьерный песок, промытый большим количеством воды. Из намывного или мытого песка вымывается глина и пылевидные частицы. В намывном песке остаются только очень мелкие фракции (в среднем 0,6 мм.). Применяют намывной песок для штукатурки и других работ, где нежелательно присутствие глины. Карьерный песок может также применяться для кладки и фундаментных работ, но при условии, если он будет просеян, и от него будут отделены комочки глины.