Теракт в Волгограде: о чём молчат СМИ

Никакого теракта в Волгограде не было. Это не мое мнение, так следует из статьи 205 Уголовного Кодекса РФ в редакции Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ, которая квалифицирует террористический акт, как «Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях»…

Комментарии

Автор готов ответить за свои слова перед судом и общественность?
Автор готов предъявить доказательства своим словам?
Автор готов ответить за клевету?
Автор в курсе, что бойцы спецназа каждый день рискуют своей жизнью, предотвращая теракты и диверсии, чтобы автор мог греть свою задницу у себя дома?

!!!!!!!!!!!!!круто!!!! а правда,интересно- готов автор ОТВЕТИТЬ ЗА БАЗАР..как говорят в определенных кругах

оооу! Сколько негатива к Кунгурову. Прям на нападение похоже. Теракты говорите предотвращаете. А какие? А то мы сидим дома и ничё не знаем. БИСЛАН, НОРД-ОСТ, БУДЕНОВСК - вот теракт. А Волгоград - это драматическая постановка. Огромная трагедия, убийство. Но теракт ли? Всем давно ясно, что наше правительство положило на нас и мы им до одного места. Почему автор должен быть готов? Ответить за клевиту перед кем, перед вами? А вы кто такой, что знаете о риске спецназа? СПЕЦНАЗёр у экрана телевизора. Мой муж в первую Чеченскую воевал, и не офицером, а срочником сапливым. И что государство ему спасибо сказало, за его психику, оставленную ТАМ. Или что кто-то из общественности ему говорит спасибо? Всем насрать. Ровно так же как и насрали на людей, которые оказались, к сожалению, не в нужном месте. Жизнь человеческая ни что для государства. Ровно также как и ваша.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос