Оккупанты в Кремле капитулировали

Итого. Генеральный директор единственной в России компании-производителя калийных удобрений Владислав Баумгертнер минувшую неделю провёл, как и предыдущую – «дома», в Минске. А для того, чтобы топ-менеджеру корпорации – которая, с чистой совестью замечу, доставляет России не одни только проблемы в славном городе Березники, а и кое-что дополнительно, – не помогли нечаянно проклятые империалистические подельники, Москва решила поставить белорусским вооружённым силам ещё несколько комплексов ПВО.

Комментарии

9.10.2013 - 19:22
Артём Файзулин:

....То, что российская государственная система изжила себя и ведёт страну в тупик, мне стало отчетливо ясно в 2009-ом, хотя в Путине, помнится, я разочаровался пятью годами ранее – когда после Беслана он, по какой-то невероятной логике связав борьбу с терроризмом с устройством государственных институтов отменил выборы губернаторов и выборы по одномандатным округам.
Жизнь к декабрю 2011-го представляла из себя серую безысходную кляксу, сгущённую чётким ощущением того, что каждый день этого режима у руля государства отодвигает страну всё дальше от демократических ценностей. Да и не это было отвратительно – было ясно, что нет выборов, нет политической конкуренции, было ощущение, что нет выхода.
А потом началось то, что началось…

...Моих руководителей не остановило даже то, что на момент увольнения до получения мной права на пенсию по выслуге лет оставалось всего тридцать пять дней и на моём иждивении находятся двое детей, старшая девочка – ребёнок-инвалид. Ну что вы, на святое же замахнулся!!!
... Когда я подытоживаю свои проблемы и хочется взвыть от безысходности, я вспоминаю про ребят, что сидят по «болотному» делу, я вспоминаю, как вёл себя на суде Алексей Навальный, которого просто-таки обложили со всех сторон – и спрашиваю себя: какое право на их фоне я имею на этот упадок сил?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос