Он утонул

Пермские суды на прошедшей неделе аномально раздухарились. В политическом смысле. Началось оно, конечно, раньше, но пара судебных решений прошлой недели вынуждает заподозрить тенденцию. Например, Пермский краевой суд оставил в силе решение Александровского районного суда об отмене регистрации в качестве кандидата на пост главы района Александра Шицына. Который является действующим главой Александровского района. Теперь, уже понятно, ненадолго действующим, ещё недельку, до 8, откровенно говоря, сентября, когда Единый день голосования, в том числе и в Александровске.

Комментарии

Он утонул... Так Путин выразился о гибели АПЛ Курск.
«Хабаровск тонет. Медленно и неуклонно. .Наводнение на юге России – рукотворная катастрофа 104 человека – данные МЧС о погибших во время катастрофического наводнения на юге России. Смыты сотни сел.
г Крымск - местный морг переполнен, трупы погибших везут уже в Краснодар.
Не слишком много ли утонувших ? АПЛ "Курск" «Хабаровск тонет. Медленно и неуклонно. Крымск... можно было эвакуировать людей или хотя бы предупредить, что будет сброс воды, но этого власти не сделали.
.....................
Владимир Путин участвовал в праздновании в Волгограде годовщины первой массированной бомбардировки Сталинграда в 1942 году..
Из катостроф по мельче - в Волгограде затопило ствол строящейся калийной шахты. На глубине 450 метров, в месте где заканчилась заморозка 1450 метрового ствола...
Березниковский первый калийный, затопление, провалы, переселение..формальдегид...

Медленно и неуклонно идём ко дну, с песней и пляской.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос