Березники готовятся к противопровальным учениям

В Березниках 11 апреля пройдут командно-штабные тренировки по гражданской обороне и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Тема проводимых учений «Действия органов управления территориальной и функциональной подсистемы РСЧС Пермского края по управлению силами и средствами ликвидации негативных последствий, связанных с непрогнозируемым и скоротечным развитием техногенной аварии в ОАО «Уралкалий».

Комментарии

Березники готовятся к противопровальным учениям...

Тогда к чему рассуждения мэра Дьякова прозвучавшие в "Диалоге с мэром" по Бер. ТВ - о какой - то там яме, которую все забудут... ( дословно)
Это он о провалах! Провалах, к которым приложил руку и сам Дьяков, Как же ему хочется свести всё к минимуму. К УРОВНЮ ЯМКИ!
Пространно рассуждал о перспективах, о поддержке правительства.. Приплёл Миндовского, былые, канувшие в лету, заслуги города и горожан .Вобщем пообещал - будет вам "Город - авангард" И деревьев насадим и дворцов понастроим! Хорошо пел! Как много лет назад, в 2007году. будучи депутатом краевого парламента , обещал бюджетникам (медикам) 25 тысячную зарплату к 2010 году ( итервью Б.Р№ 182 от 3 декабря 2007 г ).Статья называлась " Зарплату дадут по справедливости"
И деньги есть но ведомства и территории не спешат их тратить(!!??) Помните в сказке о Мальчише-Кибальчише - "И патроны есть и снаряды, да стрелять некому"!
А нашелся Мальчиш - Плохиш, который за бочку варенья и корзину печенья, взорвал намечающуюся победу.
Много сказочного было в этом интервью. А в заключение было сказано, что именно Единороссы добились увеличения зарплат и будут "пробивать" (дословно) дальнейшее повышение.
Занавес.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос