Россияне выступили против введения нормы в 0,3 промилле

Законопроект, ужесточающий ответственность за управление автомобилем в нетрезвом виде, стал самой резонансной темой последних дней. А потому неудивительно появление различных опросов. По данным ВЦИОМ, большинство россиян вступились против идеи Вячеслава Лысакова вернуть разрешенные промилле.

Комментарии

около четверти сограждан ошибочно полагают, что лазер работает, фокусируя звуковые волны (26%). Пятая часть опрошенных уверена, что пол ребенка определяют гены матери, и что полный оборот Земля совершает вокруг Солнца за один месяц. Примерно такая же доля россиян отрицает, что электроны меньше атомов и не верит в то, нынешние люди развились из ранних видов человека

россияне склонны отрицать тот факт, что кислород, которым мы дышим, производят растения (14%) и что радиоактивное молоко можно сделать безвредным, прокипятив его (11%). В меньшинстве – те, кто не согласен с такими открытиями, как движение континентов (9%) и высокая температура центра Земли (8%).
Солнце является спутником Земли (34%...)

На самом деле не совсем понятно - как могли получится такие данные и насколько они действительно объективные. То ли ВЦИОМ выбирал "особых людей", то ли нельзя верить ведущему российскому агенству, на основании которого правительство разрабатывает стратегию правления страной...

Доверие ВЦИОМ =доверие Путину=0

Тили-тили, трали-вали,
Мир, увы, материален.
Но надежду не теряем.
Парам-пам-пам.

это очень хорошая идея и я ее поддерживаю. Вообще, любюой человек с интересной историей может опубликоваться у меня, как это делают некоторый журналисты. Так что пишите мне на почту - договоримся.

класс)мне понра)особенно!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос