Население Березников плохо готово к техногенным и природным авариям

Вчера, 21 августа в 14:30 в Березниках был включен сигнал «Внимание всем!» Это была учебная тревога.

Комментарии

И кто в этом виноват?население?вчера нигде никакого сигнала не было слышно!!!!и даже если услышали бы ,что нужно делать довели до населения!!!куда бежать то????

Непонятно, зачем вообще придумали этот звуковой сигнал. Ну хорошо, зазвучал этот сигнал, а потом что? Куда бежать? В какую сторону? Что и где именно случилось? Этот звуковой сигнал гораздо больше наведёт паники в городе, чем его отсутствие. Лучше бы, как во время войны, установили громкоговорители на улице (радиосвязь). Где бы коротко, чётко и ясно были бы даны инструкции жителям города.

Ну просто нет слов от наглости нашей власти! Это оказывается мы- население плохо готовы! Это мы виноваты, что у них никто не хочет и похоже не может работать. Живу на Околице и ни разу не было слышно никаких сигналов и полностью согласна с предыдущими комментариями, что никто не инструктировал население куда идти и что делать в таких случаях. Похоже будет у нас как всегда, либо общественность взбунтует и заставит власть исправлять ситуацию, либо будет нам однажды всем "царствие небесное"...упаси Боже!

ойойойойой сколько эмоций и патетики...да куда вы все бежать то торопитесь???

"Население Березников плохо готово к техногенным и природным авариям"-написала "Иная газета". НО!??! претензии почему то к властям? не к щелкоперам , которые пишут что хотят и не несут ответственности за то что пишут, а сразу к властям...странно..однако...почему у нас так любят перекладывать все с больной головы на здоровую...с другой стороны ,откуда КСЮ знает Иную газету...а власть вот она..в нее плюнуть завсегда приятно...

Да, соглашусь, эмоции, но это потому, что не могу оставаться равнодушной к ситуации когда речь идёт о безопасности моей семьи. Также согласна, что название статьи- это уж точно не мнение власти,а неудачный заголовок СМИ, а может даже провокация. НО! а сути то это не меняет!!! Проблема есть и пока её не решат, мнения своего по этому вопросу я не изменю. Что касается власти вообще, отношусь к ней очень лояльно и уж точно не плюю, как вы выразились и не вижу в этом ничего приятного. Из моего личного опыта общения с нашей администрацией например, могу оставить только положительные отзывы. Мэра нашего очень уважаю, побольше бы таких руководителей в России. Но речь идёт о конкретной ситуации и я объективно по ней высказалась, а вы уважаемый, prohodiashiimimo, к сожалению обобщаете. И подскажите, пожалуйста, к кому по вашему мнению в этой ситуации должны быть претензии? ко мне? к вам? или всё же к тому, в чьей компетенции находится вопрос безопасности населения? Лично для меня этот вопрос риторический.

перечитал свой комментарий и признаюсь, что БЫЛ НЕ ПРАВ! Ведь что такое СМИ-это ЧЕТВЕРТАЯ ВЛАСТЬ! как они сами себя любят величать!. И именно НАГЛОСТЬЮ печатного органа этой четвертой ВЛАСТИ-"Иной газеты",допустившей выпад в адрес горожан, достопочтенная КСЮ и возмущена! И справедливо возмущена. Мне остается только присоединиться к этому возмущению.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос