Реформа продолжается, преступность снижается

Долгое время Березники считались одним из самых криминальных городов в Пермском крае. Как сегодня у нас обстоят дела с уровнем преступности? Какие преступления чаще всего совершают березниковцы? И как уберечься от посягательств на свою жизнь и имущество? Об этом рассказал на очередной встрече с металлургами начальник Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» полковник полиции Леонид Ларьков.

Комментарии

Уточнение - в прошлом году от наркотиков погибло 130 человек

Что-то не совсем понятно. Из 39 сотрудников ППС 14 постоянно отсутствуют, как пояснил г-н Ларьков в отпусках и на больничном. По поводу отпусков непонятно сколько же человек единовременно находятся в отпусках при условии что в году 12 месяцев. Если всех 39 сотрудников распределить по месяцам то получится по 3-4 человека могут быть в отпусках. Тогда при этом получается что 10 человек постоянно находятся на больничном, с учетом тех же 12 месяцев каждый сотрудник находится на больничном практически 3 месяца в году. Зачем содержать таких худосочных немощных полицаев?

В Березниках на инкассаторов напали люди в масках

Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, сегодня около 11 утра неизвестные напали на инкассаторов ЧОП на улице Юбилейная у магазина «Новинка». Когда охранники садились в машину, к ним подбежали два человека в масках и черной одежде. Они выстрелили в инкассаторов и скрылись, о пострадавших в сообщении полиции не уточняется. Ничего похищено не было, в Березниках проводится спецоперация по установлению личностей и задержанию преступников

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос