Когда конец?

Съезд «Единой России», на котором было объявлено о возвращении поста президента от Медведева к Путину, означает одну простую вещь: отныне путь к смене власти в России мирным путем закрыт. Есть ряд факторов, способствующих стабильности режима. Пока цена будет высокой, режим будет стабильным. Проиллюстрирую свою мысль следующим примером. В Европе в 1640 году вспыхнули сразу шесть революций: помимо Англии — в Неаполе, Каталонии, Португалии, началась фронда во Франции…

Комментарии

еще один Нострадамус..точнее Нострадамусиха...сколько их было не счесть...

В России стало модно презирать режим. Над режимом в частных разговорах издеваются самые высокопоставленные чиновники и самые приближенные к Кремлю олигархи. У режима нет людей, которые готовы за него умереть.
Прослойка выходцев из ФСБ, на которую опирается Путин, достаточно многочисленна, чтобы обворовать всю Россию, но недостаточно сильна и мотивирована, чтобы сохранить Путину власть.
Примечательно, что как только Путин отстраняет от власти очередное политическое ничтожество, им лишь и вызванное из небытия, ничтожество сразу принимается ругать режим
Баю-баю-баюшки,
Засыпают заюшки,
Засыпают пташечки,
Мелкие букашечки
Баю-баю-баю-бай,
Месяц, детку укачай,
И под млечной крынкой -
Облака перинкой...

Не видеть очевидное - значит получить палку в задницу.
Каддафи, Хусейн и даже Гитлер, сколько их было не счесть, все они были твёрдо уверены (как Обуватель) ЧТО ВЛАСТЬ ИМ ДАНА БОГОМ.
Даже благополучная Европа полыхает протестами, а Обуватель как тот Фома, которого за яйца схватил крокодил, а он продолжает твердить: - не праааа... я не вееее..
Мною написаный стих "Теория катастроф" не претендует на лавры Нострадамуса, и всё - же, всё - же...

Точка отсчёта - терпенье творца.
В коде души есть начало конца.
Ловкие взломщики коды сменили
Пряник - на кнут.
Люди всё проглотили.
Я же хочу на примере отца
Людям сказать- не обманешь Творца!
...
Годы войны, 45ый, Хинган.
Там мой отец умирает от ран.
Снайпера пуля бедро раздробила
Пуля ведь дура - про коды забыла.
После атаки пошли все в перёд
Дело труба, положенье не мёд
Батю нашли фронтовые друзья
(Вот почему блогодарен им я)
Чтоб медсанбат в той пустыне найти
На плащ-палатке пришлось им нести
Многие мили под солнышком злым
Чтобы догнать, чтобы выйти к своим.
Батя мой бредил, просил пристрелить
Фляги с водой осушил, где взять пить?
Каской болотную жижу черпнул,
И отцедив, друг ему протянул.
Выжил отец,но ноги мог лишиться
В госпиталях, медсанбатах лечился
Чудо? А в чуде есть коды души!
Цепь совпадений? Нет! Совесть ищи!

Точка отсчёта открыта Творцом
Цепь катастроф станет скоро концом.

О вреде фантазий… это о вас господин Дьяков!

08.06.2011 – 16:42 — VD40 (не проверено)

С.П. Дьяков будучи депутатом краевого парламента в 2007году дал интервью газете «Березниковский рабочий» (№182 от 3 декабря 2007г)
Статья называлась:» Зарплату дадут по справедливасти»
Она начиналась так: – Труд бюджетников будет оцениваться по – новому. ДСП говорит,(цитирую)- Если раньше мы страдали от того, что денег не хватает, то сейчас всё с точностью до наоборот.
Деньги есть, но ведомства и территории не спешат их тратить
Исполнение бюджета по расходам составляет лишь около 87%…

… Далее ДСП говорит: «Будет приведена в соответствие с нормами и заработная плата. Теперь она должна быть не ниже – 2300 рублей(?!)
А теперь внимание!!!
цитирую.- ЕСЛИ ЖЕ ГОВОРИТЬ В ЦЕЛОМ, ТО ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО УЖЕ К 2010 ГОДУ(??!! ) СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА БЮДЖЕТНИКОВ СОСТАВИТ 25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Этого так же намерена добиваться «Единая Россия»

ЕЩЁ РАЗ ВНИМАНИЕ!
Именно 3 декабря 2007 года закончилась предвыборная осень 2007г. Единая Россия праздновала победу и на развороте Б.Р крупными буквами красовался заголовок: …ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА БУДУЩЕЕ СТРАНЫ.
По иронии судьбы в интервью ДСП « Зарплату дадут по справедливости» напечатаны две фотографии . Самого Дьякова и ниже, в уголке заметки , работающую на рентгеновском аппарате, рентген лаборантки ПОЛИКЛИНИКИ – В.В. Демяновой, чей трудовой договор с окладом в 2090 рублей в месяц, ни разу не измененный за эти годы, публиковался на сайте БЕРИКИ.РУ…
ЗАНАВЕС.

что значит "стало модно" презирать режим, это старинная национальная забава россиян, даже при царях-батюшках, единственный период ,когда не презирали и не ругали, или не очень сильно ругали -это период с 1924 по 1953 г.г., потому как тем,кто презирал и ругал-языки укорачивали, многим-вместе с головами, что бы остальным неповадно было, а вот после смерти Великиго Вождя и Учителя..вот уж тогда осмелели..стали делать это открыто, колотя себя в грудь,с показной бравадой, кичась своей смелостью(потея от страха). Так что ничего нового в этом лично я не вижу. Именно ВД40-яркий представитель и продолжатель этого процесса. Презирает и в прозе и в стихах.Как я уже где то тут писал,это главный стимул его твочества.Вот одна беда, не приведи бог, случится с ВД40, как с А.Солженицыным. Была Советская власть-все читали его книги, было модно, круто, этакая причастность к презиранию власти.Не стало Софьи Власьевны- и ни кто Солженицина не читает, а не модно стало. У нас ведь именно мода-двигатель прогресса.Вот и наш плодовитый ВД 40 поддался этой моде, а жаль, по его опусам видно, что личность незаурядная, только силы свои тратит втуне.

Время непорядочных людей,
Время бесхребетности идей,
Время беспринципности в делах,
Время неуёмности в телах,
Время пресмыкания в верхах,
Время не за совесть, а за страх,
Время нестабильности в любви,
Время под девизом "Жёстче рви!"
Время, утонувшее в слезах,
Время чёрной зависти в глазах,
Время беззастенчивости лжи,
Время, время, что с тобой, скажи?
Время умирающих полей,
В лучший мир летящих журавлей,
Время самок, но не матерей,
Хоть бы ты закончилось скорей!
Время омерзительных острот
И в душе зияющих пустот,
Время восхваления господ -
Время на закат, не на восход.
Время очерствения сердец...
Неужели доброте конец?

ВД40 ..еще раз искренне и душевно советую-переквалифицируйся в поэта это у тебя лучше получается..ну не тянешь ты на местного Белинского и Чернышевского. у тебя же даже читателей нет ,( я не в счет), не говоря о почитателях и последователях

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос