Трутнев осмотрел гетто. Дома плохие, зато с аварией стабильно

Очередное заседание правительственной комиссии по ликвидации последствий аварии на ОАО «Уралкалий», которую возглавляет глава Минприроды, состоялось в Березниках в прошедшую пятницу. Происходило мероприятие по привычному сценарию, что и прежние: облёт на вертолёте, обход строящегося микрорайона для переселенцев «Усольский -2» на Правобережье, доклады учёных и т.д. «Эти новые дома не лучше тех, которые мы строили в аварийном порядке», – сказал Юрий Трутнев, осмотрев вновь построенные дома в Усольском-2. И назвал это «безобразием».

Комментарии

А что тут нового?!?!? Для собсттвенников Уралкалия новый рудник интереснее чем какие то Березники и их проблемы!

Когда всех вас переселят на заброшенное поле между Пыскором и Усольем с гордым названием "Микрорайон Усольский" главное не проморгать тот момент когда приедет губернатор и надувая щеки отправит нынешнего главного исполнителя этой аферы на "повышение", "представлять интересы края в Москве". Не дайте уйти гаденышу! Перекрывайте дороги, блокируйте ж\д! Справедливо было-бы швырнуть всю эту шайку лейку в организованный ими провал на 1 калийном. Но это к сожалению самосуд, так что призывать к такому возмездию не буду. Главное чтоб не ушел в Швейцарию на лыжах, как пастор Шлаг! Может к тому времени суды и в самом деле станут хоть немножко независимыми? Может на нары с ними заодно приземлят наконец и главных виновников нашей катастрофы? Ну или хотя-бы как способ передела собственности? Рыболовлев, Баумгентнер, Дьяков, Мотовилов, Трутнев, Чиркунов-они все вас поимели, и каждый из них еще и нажился на нашей беде.

Просто скоро дома начнут и правда рушиться, на головы тех кто в них живет!!!!!!! а потом в прессе напишут: "провалился под землю рабочий поселок Березники" и все!!! засадят то место деревьями(где раньше был "поселок") и забудут как страшный сон..........

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос