Почему депутат «Березниковского характера» доволен БХ?

…Когда в 2003-м он ехал в Березники, бросив престижную должность в Казани, – возвращался, чтобы поднять из руин «родное детище» – Березниковский механический завод, – он и мысли не допускал, что у него не получится. И когда рабочие возрожденного БМЗ выдвинули его в депутаты городской Думы, он тоже занялся новым делом с присущим ему горячим чувством долга. Почему же сейчас депутат Федор Гладких чувствует разочарование и боль?

Комментарии

Фёдор Алексеевич,не всё сразу! Дома,дороги,программа по капитальному ремонту - это на ближайшие лет 20-25 бюрократической возни. Пока до дела дойдёт,многое переменится. Долбить надо и администрацию,и население. Менталитет быстро не изменить,случай с перилами показателен. Никому ничего не надо,кроме себя,любимых. Баллотируйтесь на новый срок,рабочие Вас поддержат. Не с Березниковским Характером,так как независимый кандидат.

Если б ещё рабочие рублём могли избирательную кампанию поддержать... Хотя бы каждый по 100-500 р. скинулся в избирательный фонд. Сколько б можно было хороших людей выбрать в думу. ВОт это был бы по настоящему народный депутат. Но это, наверное, утопия. Ещё лет 100 расти нам до такой демократии.

Фёдора Алексеевича жители его округа выберут и без обширной избирательной компании.
А не дай бог - бывшие сотоварищи и те кто над ними будут палки в колёса вставлять и грязью поливать - тогда выберут стопудово.
Но с помощью "рычагов" скорее всего его к выборам просто не допустят...

дядя хочет снова в депутаты. а как сделать сейчас себе PR, только на критике БХ. почему он ничего не говорил год назад. ПРОЗРЕЛ К ВЫБОРАМ!!!

В каждую острую темку лезет. Наймит керов...
Понаехавшемутут невдомёк, что город маленький и истинное лицо каждого депутата видно без лупы...

Я понимаю, очень трудно,
Себе признаться - "идиот,
Кому ты верил в этой жизни,
Б.Х считал - за них народ
И ничего не изменилось,
Ты в дураках остался вновь,
Кому ты веришь? В самом деле,
Очнись, и сам порассуждай:
Устав гласит - что Бога нету,
А это значит - Бог он сам.

---

Федор Алексеевич! Я живу в вашем округе. Баллотируйтесь обязательно! Мы Вас поддержим. Такие как Вы - неравнодушные, не склонные к самопиару и очковтиральству депутаты просто необходимы в Городской Думе. Там их так мало.
С уважением,
Ваш избиратель.

Как сказал бы Станиславский: -НЕ ВЕРЮ!?!

Верю не верю - твои проблемы
Федора Алексеевича не трожь

Надо же, какой грозный заступник!
А если трону, то что? Обидешься?

Не тронешь вася не тронешь
выбрось глупые мысли...

Цитата из статьи (предвыборной речи?) депутата Гладких: "...ответа на свой депутатский запрос мне пришлось ждать 51 день?! 30 дней – срок ответа на обращение депутата."
А известно Вам, Уважаемый, какой срок установлен законодательством РФ для ответа депутата на заявление гражданина?
Судя по тому, что в течение ГОДА Вы ловко уходили от ответа на мои устные заявления (о детской площадке), этот срок для Вас остаётся загадкой! Но самому, однако, не нравится ждать 51 день. Вот ваш коллега - депутат, (ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР фонда БХ) Поморцева, пошла ещё дальше! Она и вовсе ИГНОРИРОВАЛА МОЁ ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!
Ещё цитата: "... а на эти деньги можно было бы 7-8 крыш на Гагарина отремонтировать."
А на деньги, потраченные на комплекс аттракционов, установленный во дворе дома с протекаюшей кровлей, отпавшей с фасада штукатуркой ... Сколько крыш можно отремонтировать? Умные люди сначала тушат пожар, а уж потом устраивают развлечения ... Дети и без легендарного "БХ" находили где играть и чем заниматься.
На этом фоне, ваши слова в статье "Я к людям отношусь с уважением", - считаю очередным популистским ходом движения БХ и вашим лично! ДАЁШЬ ВЫБОРЫ!

Мне все-таки думается, что Гладких и бх - 2 большие разницы. У него есть свое мнение, отличное от их. И в чем-то он прав. Горадминистрация хорошо устроилась. За ЖКХ не отвечает. Отгородилась депутатами от решения проблем. Люди идут к депутату. А он их проблемы решить не может (письма и запросы не в счет). Нет ресурсов. К тому же большая часть депутатского корпуса (бх) не хочет предметно заниматься этими проблемамим и заставлять администрацию принимать меры. Потому как - НЕ ВЕЛЕНО! Так что хотелось бы верить, что он не с ними.

"Горадминистрация хорошо устроилась. За ЖКХ не отвечает. Отгородилась депутатами от решения проблем."
Уважаемый, почитайте для начала Жилищный Кодекс РФ, потом беритеь судить о проблеме ЖКХ,роли администрации и депутатов .

Что, задело? А вы бы лучше пришли и провели бы этот "ликбез" собственникам жилья, которых сверху заливает , снизу топит. И до которых Управляющим компаниям и Горадминистрации дела нет. Много нового узнали бы. ЖКХ - это одна из ГЛАВНЫХ проблем города Березники. Вспомните хотя бы, как в прошлом году тепло в дома давали... уборку мусора годом ранее... Да, есть Жилищный кодекс. И очень удобно на него ссылаться, оправдывая собственное бездействие и равнодушие. Все вроде бы по закону. Только гражданам нашим, живущим в домах старых, не настолько богатым, чтобы на кап.ремонт скинуться, от этого не легче. Поэтому прав Гладких. Должен быть программный документ. Должны быть реальные действия, а не только "цветочки и песочницы" во дворах.
ЗЫ:Свой снобизм профессиональный оставьте для для вашего окружения. Судить о проблемах ЖКХ имеет право любой гражданин. Даже если он ЖК и не читал. Да, чуть не забыл. Почитайте-ка для начала Конституцию Российской Федераци.
Вот адрес http://www.constitution.ru/

Да судить то Вы можете сколько Вам угодно, потому как не Вам отвечать за нецелевое использование бюджетных денег, так что спор наш беспредметен.

Ну и ладушки...

12 сентябрь, 2009 - 18:12 — ыеуздук
Не тронешь вася
Не тронешь вася не тронешь
выбрось глупые мысли...

Ну что, Федя? Тронул я тебя? Неприкасаемым себя возомнил?
Ещё хочешь?
Жди продолжения!

Рассмешил, ей-богу :-)))

"Округ мне достался «тяжелый» – это старая часть города, изношенные дома. 180 многоэтажных домов по улицам Пятилетки (дома от № 36 до № 56)..."
КАРАУЛ!!!! Я живу в доме № 27 по ул. Пятилетки, и, как ни странно, наш депутат - Гладких, и в доме № 25 по этой же улице, тоже этот же депутат. И в 29, 31, 33 и далее по списку. По крайней мере, люди за него голосовали, и реклама его висела. А оказывается, что мы не его округ. Это ж сколько мы лет жили в неведении, а? Это ж чего ж теперь делать-то, а? То-то я его ни разу не видала и не слыхала. А кто же наш-то? АУ!!!

Да Вам можно позавидовать. На что Вам депутат, если, видимо, все в порядке и нужды в его помощи нет.
А дом то у Вас, действительно, старый...:-(

Подойди к зеркалу, Федя! Видишь на своём лбу зелёное клеймо "банный лист"?
... не три, не три лоб, не смоешь! Это клеймо на всю оставшуюся жизнь (и на твою совесть)!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос