Скидки не будет

Авария на руднике, произошедшая осенью 2006 года в Березниках, оказалась уникальной с той точки зрения, что таких крупных разрабатываемых калийных месторождений в стране больше нет. Однако одновременно она и типична. На вопросы "Российской Газеты" отвечает председатель правительственной комиссии по предотвращению негативных последствий аварии в Березниках министр природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев. Нарушителям правил недропользования не будет скидки на кризис, говорит он.

Комментарии

Ай-ай, молодец Юрий Петрович. Знатно ответы выстругал. Государственнный муж, голова! Интересно будет - в БР сделают перепечатку? Если сделают - значит все, слили урки Рыбу и перед новым собственником выслуживаются. Если промолчат - значит, не знают, как быть, если самый главный заступник такое говорит.

Сделали

Ну всё. Слили Рыбу в унитаз. Урки же и слили. Еще немного и можно ожидать разоблачительных публикаций. То-то я смотрю в БоТВе даже критика нонешней городской жизни появилась, оказывается не так уж хорошо мы живем. Правда, пока никак не сочетается с хвалой берхерам, которые "пять лет на благо города" (сегодня смотрел), но это может быть по инерции. А крайний найден, другим хозяевам лизать надо.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос