Пермская гражданская палата представит итоги мониторинга публичных мероприятий за первое полугодие 2017 года

В среду, 27 сентября, в Открытом общественном офисе Пермская гражданская палата представит итоги мониторинга публичных мероприятий за первое полугодие 2017 года.

Ведущие встречи «Кто и зачем выходит на улицы Перми и что из этого получается?» – Сергей Ухов, координатор Региональной группы общественного контроля Общественной палаты Пермского края, и Игорь Аверкиев, председатель Пермской гражданской палаты.

«Это результат мониторинга публичных мероприятий за первую половину 2017 года. Он будет полезна всем, кто следит за общественной жизнью города, тем, кто хочет добиться решения своих общественных проблем и тем, кто думает, полезны ли публичные мероприятия в атмосфере, когда власть старается уйти от диалога с гражданами, которые стараются отстаивать свои интересы. Мы расскажем о том, кто выходит на улицы? С какими проблемами? С какими трудностями сталкиваются организаторы мероприятий? И каких результатов они достигают? В нашем обзоре рассматриваются как акции с федеральной повесткой, но особое внимание уделяется акциям по региональным проблемам, затрагивающим общественные интересы», – комментирует Сергей Ухов предстоящую встречу.

На мероприятии все участники получат материалы проведённого обзора с разбором конкретных публичных акций (лозунги, участники, результаты).

К участию приглашаются гражданские активисты, представители общественных организаций, сотрудники отделов по взаимодействию с общественностью пермских компаний и корпораций, а также небезразличные к общественной жизни пермяки.

Дата встречи: 27 сентября, среда
Место встречи: ул. Екатерининская, 120а
Начало – в 19:00.
Вход свободный.


По информации Пермской гражданской палаты
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс