Пермский конькобежец стал победителем в финале Кубка России

Пермский конькобежец завоевал победу на финале Кубка России, сообщает пресс-служба администрации города Перми.

Как сообщили в городском комитете по физкультуре и спорту, в Москве завершился финал Кубка России этого сезона по конькобежному спорту. Воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Орленок» Перми поднялся на первую ступень пьедестала.

В общем зачете Кубка России воспитанник СДЮСШОР «Орленок» Михаил Козлов стал лучшим на трех дистанциях: 500, 1000 и 1500 метров. Спортсмен тренируется под руководством ведущего тренера Пермского края и одного из лучших тренеров в России - Виктора Сивкова.

Напомним, ранее наш земляк успешно выступил в подмосковной Коломне на 6-м этапе Кубка страны. На дистанциях 500 и 1500 метров Михаил Козлов занял первое место, а в соревнованиях на 1000 метров стал вторым.

Иная газета

Есть повод сегодня: День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России