Березниковец с ножом в глазу не захотел ехать в больницу

Полицейские, приехавшие на вызов по ножевому ранению, были шокированы происходящим: в квартире находился молодой человек, из глаза которого торчала рукоятка кухонного ножа, сообщает местное издание "Березники вечерние".

Звонок из микрорайона Крохалева в дежурную часть МВД поступи I ночью: женщина жаловалась, что ее сыну нанесены ножевые ранения. Стражи правопорядка незамедлительно выехали на место.
В квартире они обнаружили страшный бардак, повсюду пятна крови. В помещении находились три человека: хозяйка квартиры, ее сожитель и ее сын. Сама женщина былa избита, а мужчины продолжали поединок даже в присутствии полицейских. Правоохранители разняли дерущихся и обнаружили, что у сына хозяйки квартиры из глаза торчит нож. Тем не менее, по словам источника, это обстоятельство мало беспокоило молодого мужчину. Он спокойно ходил по комнате и разговаривал с правоохранителями, пока не подоспели врачи «скорой». Более того, он не хотел ехать в медучреждение, желая продолжить выпивать.

Мужчину, ударившего ножом своего пасынка, заковали в наручники и отправили в отделение. На допросе у следователя он заяви I, что защищался: якобы молодой человек избил свою мать, а мужчина встал на ее защиту. Кроме того, по словам задержанного, пасынок несколько раз ударил его монтировкой по голове, на черепе мужчины действительно были видны соответствующие следы ударов.

По факту драки возбуждено уголовное дело, «защитник» отправлен за решетку, а молодой человек проходит лечение в нейрохирургическом отделении одной из пермских больниц. Выясняются все обстоятельства произошедшего.


Иная газета

Есть повод сегодня: Международный день солидарности с сотрудниками, содержащимися под стражей и пропавшими без вести

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


происшествия