Березниковские школьники запели по-английски

13 февраля в школе №3 прошёл первый городской конкурс английской песни «English Melody 2016», в котором принимали участие школьники, сообщает местное издание "Березниковский рабочий".

Конкурсантам нужно было продемонстрировать не только свои певческие и артистические таланты, но и хорошее знание английского языка. Но наши участники легко с этим справились.

Желающих поучаствовать в конкурсе было гак мною, что пришлось выделить три возрастных категории: младшая (3-5 классы), средняя (6-8 классы) и старшая (9-11 классы). Диплом лауреата в младшей возрастной категории получила Диана Моховикова (школа №11), в средней возрастной категории - дуэт Владислав Анваров и Анастасия Ваганова (школа №3), а в старшей возрастной категории - Дарья Стаховская (школа №17).

Отдельно хочется поблагодарить администрацию школы, жюри и организаторов конкурса: Елену Викторовну Паначёву. Ирину Александровну Язеву и Ольгу Валерьевну Язеву. Конкурс прошёл на высшем уровне. Пение конкурсантов приводило в восторг!

Можно было пустить слезу или, наоборот, улыбнуться. Зрители не жалели аплодисментов. Приглашаем участников на следующий конкурс английской песни «English Melody 2017».


Иная газета

Есть повод сегодня: День святого Патрика

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс