В Березниках проходит антинаркотическая акция

С 14 по 25 марта проводится первый этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает пресс-служба администрации города Березники.

Ее цель – активизация борьбы с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ путем получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков.

В ходе акции каждый березниковец, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета. Сообщить о незаконном обороте наркотиков, психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ в Березниках можно по телефону доверия 8-906-877-65-73, факсу 26-10-97 или по электронному адресу fskn.solikamsk@mail.ru. По телефону «горячей линии» 23-07-34 можно проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Телефоны доверия и «горячей линии» по Пермскому краю 8 (342) 255-60-22, 8 (342) 241-25-49, 8-800-300-02-28, адрес электронной почты mail@fskn.perm.ru.


Иная газета

Есть повод сегодня: День образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


здравоохранение