Березниковец в пылу ревности убил соперника

25-летний березниковец в пылу ревности к 32-летней подруге убил 63-летнего соперника, сообщает местное издание "Березники вечерние".

Как рассказал «Вечерке» следователь следственного отдела по городу Березники СУ СК РФ по Пермскому краю Василий Агафонов, трагический инцидент произошел в середине декабря прошлого года, когда в гости к 32-летней Ирине пришли двое мужчин - Игорь Р. и Роман Т. (данные изменены). Причем Игорь пришел к своей подруге первым и, выпив какое- то количество спиртного, завалился спать.

Затем в дом явился 63-летний Роман. На самом деле он жил у Ирины, так как жить ему было негде. Но супругами они не были. Увидев спящего мужчину, Роман разбудил его и попросил покинуть дом, но тот заартачился. После небольшой перепалки Игорь собрался и ушел. Все думали, что на этом все закончилось. Но не тут-то было. Игорь, затаив жуткую обиду на Романа, вернулся снова. И, как только Роман открыл ему двери, не говоря ни слова, ударил соперника ножом 4 раза. Два удара пришлись ему в грудь, два - в лицо.

Один из ударов оказался смертельным. Роман упал и скончался на месте происшествия. Злодея задержали в тот же вечер. Оказалось, что у задержанного несколько судимостей за совершение краж, угонов автомобилей и грабежей. В общей сложности из своих 25 лет он отсидел в тюрьмах половину своей жизни. Потерпевший тоже был ранее судимым, но с 1996 года он не совершал никаких преступлений.

Расследование уголовного дела по обвинению 25-летнего Игоря Р. завершено и отправлено для рассмотрения в Березниковский городской суд.


Иная газета

Есть повод сегодня: В этот день в 1818 году родился Мариус Петипа, французский и российский балетмейстер, театральный деятель и педагог

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


происшествия