Пермяки смогут научиться кататься на коньках в ледовом городке

В ледовом городке на эспланаде фигуристы научат пермяков кататься на коньках, сообщает пресс-служба администрации города Перми.

В преддверии Нового года компания «Alpen Gold» дарит пермякам каток в самом центре города. Все желающие смогут научиться кататься на коньках.

Этой зимой эспланада Перми вновь превратится в полномасштабную площадку для зимних развлечений и новогодних забав. Помимо ледового комплекса «Пермь Великая», включающего 19 функциональных и скульптурных объектов, в центре города «вырастет» открытый ледовый каток с насыщенной событийной программой.

Компания «Alpen Gold» готовит много сюрпризов и подарков для всех посетителей катка и ледового городка «Пермь Великая».

Ежедневно во время новогодних каникул и по выходным фигуристы будут дарить посетителям оптимистичный танец, разучить который вместе с профессионалами сможет каждый желающий. Для детей в специальной зоне организуют уроки обучения катанию на коньках. Для тех же, кто уже вдоволь накатался и желает передохнуть, будут установлены специальные «теплые» лавочки с пледами, где можно выпить кружку горячего чая.

Для посетителей будет работать прокат коньков, выход на лед со своим спортинвентарем – бесплатный. Для удобства гостей на территории эспланады оборудуют отапливаемые раздевалки, камеры хранения и кафе.


Иная газета

Есть повод сегодня: Международный день кино

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Новый год