Березниковцам предлагается продлить лицензии на оружие

«Уважаемые владельцы гражданского оружия! В соответствии с п.67 «Инструкции по организации работы ОВД по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ», утвержденной Приказом МВД РФ 12.04.1994 года №228 документы на продление, имеющихся разрешений (лицензий) сдаются в органы внутренних дел по месту учета оружия не позднее, чем за месяц до окончания срока их действия. За нарушение сроков подачи заявления и необходимого для продления разрешений (лицензий) пакета документов, предусмотрена административная ответственность».

Такое обращение распространила вчера пресс-служба березниковской полиции.

«Так же сообщаем, что для сокращения сроков рассмотрения заявлений, владельцы оружия могут своевременно подать заявку через единый портал государственных услуг.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Березники, ул. Мира, 84А, кабинет №3, контактный телефон- 8(3424) 25-23-31.

Часы приема граждан каждый вторник и четверг с 10.00 до 17.00, вторая и четвертая суббота каждого месяца рабочая с 10.00 до 13.00», - сказано в обращении.


Иная газета

Есть повод сегодня: Международный день чая.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


правопорядок