Вчера на территории Прикамья произошло 3 пожара

Утром 8 июня горела металлическая бытовка по ул.Набережная в городе Перми. В результате пожара огнем поврежден утеплитель и стены бытовки изнутри. На пожаре никто не пострадал. Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.

8 июня в 14:28 возник пожар в деревянном доме в селе Кемуль Чайковского района в Пермском крае. В ликвидации пожара участвовали 7 единиц техники, 21 человек личного состава и два добровольца. В результате пожара сгорела баня, кровля и перекрытие дома, а также пристрой дома и забор. Огнем повреждены стены дома внутри и снаружи. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Вечером 8 июня в поселке Галечник Юрлинского района горел двухквартирный частный дом. Из-за позднего сообщения и обнаружения пожара дом сгорел полностью. На пожаре пострадавших нет. Пожилая женщина 77-ми лет была выведена соседями на свежий воздух из задымленного дома. Как и в предыдущем случае, предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

Природных пожаров за прошедшие сутки не зарегистрировано.

Об этом сообщает сегодня ГУ МЧС по Пермскому краю.


Иная газета

Есть повод сегодня: В 1737 году вспыхнул один из самых сильных пожаров за всю историю Москвы.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс