Березниковская полиция поздравила ветеранов МВД с Днём ветеранов МВД

В территориальном отделе полиции г. Березники прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Праздничное мероприятие открыл начальник Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» подполковник полиции Алексей Куледин, сообщает пресс-служба березниковской полиции. Куледин выразил признательность ветеранам за многолетний, самоотверженный и тяжелый труд по охране общественного порядка и борьбе с преступностью в г. Березники.

От имени совета ветеранов органов внутренних дел полковник милиции в отставке Анатолий Муфель поблагодарил за участие в обучении и воспитании молодых сотрудников полиции, оказываемую помощь в предупреждении и раскрытии преступлений и правонарушений.

Затем состоялась торжественная церемония награждения ветеранов за безупречную службу в органах внутренних дел и активное участие в работе совета ветеранов. Музыкальный ансамбль Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» исполнил для гостей «Полицейское попурри».

В свою очередь, ветераны отметили, что всегда готовы помочь как советом, говорится в полицейском пресс-релизе.


Иная газета

Есть повод сегодня: В 1843 году вышел указ об организации переселения крестьян в связи с освоением Сибири.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


правопорядок