Расспросить про налоговые декларации и налоги смогут березниковцы и прочие пермяки

27 и 28 марта в рамках Дней открытых дверей, которые проводит Федеральная налоговая служба, жители города Березники могут получить у сотрудников ФСН информацию о о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ.

В Березниках налогоплательщиков в эти дни будут принимать по следующему графику: 27 марта – с 09:00 до 20:00, 28 марта – с 10:00 до 15:00. Адрес налоговой инспекции: ул. Карла Маркса, 46.

Специалисты налоговых органов расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (3-НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Каждый посетитель сможет узнать, есть ли у него обязанность по представлению налоговой декларации по НДФЛ, а также о наличии либо отсутствии у него задолженности по налогам.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут в специально оборудованной зоне ожидания, здесь же можно будет получить доступ к интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы.

Также 27 и 28 марта Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ будут проведены Федеральной налоговой службой в других городах Прикамья и Перми.


Иная газета

Есть повод сегодня: В народном календаре – Ефимов день. В этот день начинали работы в саду. Также подмечали приметы на погоду. Если ночью бывал иней — это означало, что днем снегопада не будет. Впрочем, пушистый иней обещал и хорошую погоду. Если к концу марта заканчивались холода — можно было ждать теплого лета.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс