"Семейные старты" азотчиков в Березниках собрали рекордное количество участников

В Доме спорта КСЦ «Азот» (города Березники прошел традиционный спортивный праздник – «Семейные старты», который собрал рекордное количество участников – 100 человек.

В этом году «Семейные старты» были посвящены зимним Олимпийским играм -2014 в Сочи, поэтому одними из главных гостей соревнований стали работники «Азота», ветераны спорта Елена Еловикова и Владимир Карнаухов. Именно им выпала честь стать участниками Олимпийского движения «Сочи-2014» и пронести олимпийский огонь в Пермском крае.

По примеру сочинской олимпиады спортивный праздник азотчиков начался с большого парада участников. Сто человек, среди которых не только сотрудники филиала, но и члены их семей, поделились на пять команд – у каждой свой цвет, название, девиз.

Первым этапом «Семейных стартов» стала эстафета олимпийского огня, пускай и условного. После этого азотчики приняли участие в шуточных соревнованиях по олимпийским видам спорта - бобслею, хоккею, санному и горнолыжному спорту.

До последних минут между командами шла острая борьба за победу в «Семейных стартах». Судить соревнования жюри было не просто – от этапа к этапу лидер соревнований менялся. Но спорт есть спорт и одна из команд по итогам всех этапов соревнования показала лучший результат – это команда «Дружные ребята». Организаторы мероприятия торжественно вручили им золотые медали и сертификаты. Другие участники «Семейных стартов» также получили подарки – сладкие призы и дипломы.


Иная газета

Есть повод сегодня: День индустриализации Африки.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия