В январе 2015 года россиян ждёт одиннадцатидневный отдых

В январе 2015 года россиян ждет одиннадцатидневный отдых. Соответствующее постановление 31 августа было размещено на сайте Правительства РФ.

Как пишет сайт Prm.ru, согласно опубликованным данным в 2015 году выходные дни — 3 и 4 января — выпа-дают на субботу и воскресенье. По этой причине празд-ничные дни переносятся на 9 января и 4 мая.

В январе 2015 года будет одиннадцатидневный отдых, связанный с новогодними каникулами и Рождеством Хри-стовым. В мае 2015 года будет четырехдневный период отдыха, посвященный Празднику Весны и Труда.

Также на сайте Минтруда была размещена информация о том, что в феврале предложили установить трехдневный отдых в честь Дня защитника Отечества (21-23 февраля). В марте — трехдневный отдых, посвященный празднова-нию Международного женского дня (7-9 марта).

В мае предусматривается четырехдневный период от-дыха — Праздник Весны и Труда (1-4 мая) и трехдневный период отдыха в честь Дня Победы (9-11 мая). В июне — трехдневный период отдыха. Событие — День России (12-14 июня). И в ноябре один праздничный выходной в День народного единства (4 ноября).


Иная газета

Есть повод сегодня: Чжунцю — праздник Луны и урожая в Китае.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс