Березниковский "Азот" поощрил студентов за успехи в учебе

Березниковский филиал «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» выделил стипендии за успешную учебу и активную научную деятельность студентам профильных специальностей. Сертификаты на стипендии вручены учащимся Березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета (БФ ПНИПУ) и Березниковского политехнического техникума (БПТ) на торжественной линейке 1 сентября.

Ирина Загвоздкина, начальник отдела обеспечения кадрами филиала «Азот»:
— Стипендии за успешную учебу студентам БФ ПНИПУ и БПТ, обучающимся по профильным для филиала «Азот» специальностям, компания «УРАЛХИМ» выделяет на протяжении 3 лет. В этом году мы решили совместить две добрые традиции — на торжественных линейках поздравить учащихся с новым учебным годом и вручить лучшим студентам по итогам летней сессии сертификаты на именные стипендии. Уверена, что вручение сертификатов добавило положительных эмоций студентам и стало хорошим стимулом для отличной учебы первокурсников, только вступающих на путь профессионального обучения.

Успешные студенты, которые получили стипендию от компании «УРАЛХИМ» один раз, стремятся к отличным оценкам, чтобы вновь получить поощрение от предприятия.

Алена Прянишникова, студентка Березниковского политехнического техникума:
— Стипендия от компании «УРАЛХИМ» — это стабильно и почетно. Получаю ее уже третий раз подряд. Старалась для себя и для родителей. Во-первых, это хороший задел на будущее, потому что планирую устраиваться на работу именно на «Азот». Во-вторых, это отличная возможность иметь свои карманные деньги. Очень рада, что получаю эту стипендию.


Иная газета

Есть повод сегодня: Рождество Божьей Матери у западных христиан.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс