Летний отдых детей сотрудников ВСМПО-Ависмы обошёлся компании в 55 миллионов

Завершилась летняя оздоровительная кампания. В 2014 году на организацию летнего отдыха детей сотрудников Корпорация ВСМПО-АВИСМА выделила более 55 млн рублей.

Финансирование летнего отдыха, а также траты на содержание баз отдыха – одно из приоритетных направлений социальной политики предприятия. В 2014 году на организацию летнего детского отдыха и оздоровления было запланировано и потрачено более 55 млн рублей. Порядка 1200 ребят из Верхней Салды провели нескучное лето на базе загородного оздоровительного лагеря «Тиру с», в спортивном лагере при спортивно-оздоровительном комплексе «Мельничная», около 100 человек отправились в Березники, профилакторий «Чайка».

В Березниках по предоставленным путёвкам смогли отдохнуть почти 1400 мальчишек и девчонок. В загородном оздоровительном центре «Чайка» было организовано пять смен, где отдохнули и оздоровились 800 детей березниковских и салдинских металлургов, а также 409 ребят, чьи родители трудятся в дочерних предприятиях корпорации, а также в «Евразии», «Еврохиме», «Лукойл-Пермь» и других. В числе отдохнувших также 182 малыша в возрасте до 7 лет и 152 родителя, получившие возможность укрепить здоровье в профилактории в рамках заездов «Мать и дитя».


Иная газета

Есть повод сегодня: 3 сентября 1826 года состоялась коронация императора Николая I.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс