В Березниках произошёл пожар в одном из гаражей МУП АТП №2

В понедельник, 16 июня в самом начале рабочего дня на пульт пожарной охраны поступил сигнал о том, что горит гаражный бокс на территории муниципального автотранспортного предприятия №2/

На место происшествия незамедлительно выехали пожарные расчеты.

Лариса Плетенева, государственный инспектор по пожарному надзор: "В 10 часов 7 минут на пульт 9-ой пожарной части поступило сообщение о том, что по адресу березниковская 109 из гаража идет черный дым, пожарные подразделения выехали немедленно, прибыли быстро и по факту действительно из помещения где осуществляется ремонт автомобилей шел густой черный дым"

Как оказалось, в гаражном боксе АТП горел автобус марки Икарус. В настоящее время сотрудниками надзорной деятельности проводится проверка, выясняются причины, из-за которых могло произойти возгорание. По предварительным данным, причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при выполнении электро-сварочных работ или неосторожное обращение с огнем. По счастливой случайности или возможно благодаря слаженным действиям сотрудников предприятия при пожаре никто не пострадал, сообщает bb59.ru.


Иная газета

Есть повод сегодня: День прав человека в Азербайджане.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс