10 мая в Березниках состоится городская легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы

В субботу, 10 мая в Березниках состоится традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

В этом году эстафета будет юбилейной и пройдет в 70-й раз. В связи с реконструкцией стадиона соревнования пройдут по измененной схеме. Старт и финиш участников состоятся на Советской площади. Участники будут бежать по Советскому проспекту (до ул. Ломоносова) и по пр. Ленина (до Дома учителя).

Торжественное открытие эстафеты состоится 10 мая в 11:00 часов у администрации города Березники по Советскому проспекту.

Предварительные заявки от учебных заведений, предприятий и организаций города принимаются по телефону/факсу 22-96-49, а также по электронной почте komitetfk@yandex.ru. Заседание судейской коллегии совместно с представителями заявившихся команд состоится 7 мая в 16 часов в комитете по физической культуре и спорту администрации города Березники (ул. Ломоносова, 60).

Положение об эстафете и маршрут можно посмотреть здесь и на сайте комитета по физической культуре и спорту администрации города bersport.ru.


Иная газета

Коротко: Основатель и бывший генеральный директор социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров дал порталу TechCraunch небольшое интервью, в котором поделился планами на будущее. Он заявил, что может заняться развитием новой социальной сети, ориентированной на пользователей мобильных устройств.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спорт