Выделено место для строительства ледового дворца в Березниках

Внесены изменения в Правила землепользования и застройки в городе Березники (новая редакция), утвержденные 31.07.2007 № 325.

Изменения внесены, в том числе, по обращениям ООО «Лукойл-Пермь» для строительства объектов обустройства и инженерного обеспечения реконструируемых скважин на Юрчукском месторождении, очередного участка нефтепровода, газо-конденсатной станции «Чашкино». ОАО «БСЗ» определён участок под строительство тепловой электростанции для собственных нужд предприятия. Выделены участки: в районе ул. В. Бирюковой, 9 для размещения ледового дворца, в районе пересечения улиц Мира и Свердлова для размещения автопаркинга, в правобережной части города – участок для размещения объектов специализированной базы МВД.

Необходимость изменений и дополнений в Правила продиктована поступлением предложений об изменении границ территориальных зон, выявлением отдельных случаев несоответствия территориальной зоны фактическому назначению объектов, а также случаев выявления несоответствия границ зоны городских лесов материалам лесоустроительной документации. Все вопросы по изменению Правил предварительно рассматривались на заседаниях комиссии по землепользованию и застройке, публичных слушаниях.


Иная газета

Есть повод сегодня: День матери в Великобритании.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия