Березниковская полиция пересчитала уклоняющихся от уплаты штрафов

81 административный материал за неуплату административных штрафов составлен сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» за два месяца 2014 года, сообщает ведомство. При этом по итогам 2013 года был составлен 351 административный материал. В период проведения с 1 по 10 марта 2014 г. на территории г. Березники и Усольского района профилактического мероприятия «Дебитор» составлено 55 таких материалов.

В свою очередь ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» напоминает, что срок уплаты наложенного административного штрафа — 60 дней. В противном случае вы можете быть привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. Проверить наличие административных штрафов можно на официальном сайте государственных услуг (www.gosuslugi.ru) либо в кабинете 5 ОГИБДД г. Березники ул. Березниковская, 67, в часы приема. При оплате административного штрафа необходимо правильно указывать номер постановления (протокола) и сумму, указанную в постановлении.

При неправильном заполнении штраф считается неоплаченным, в случае некорректного заполнения Платежного документа ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» ответственности не несет. Статья 20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» 1. Неуплата административного штрафа в срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.


Иная газета

Коротко: Пассажирский самолет потерпел аварию в аэропорту Филадельфии.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


полиция