Березниковский КВН остался без ведущего и без будущего

В феврале-марте прошлых лет уже во всю шли четвертьфиналы городского чемпионата КВН. В этом году сказать, когда откроется сезон не берётся никто.

В КВН в Березниках играют ежегодно уже больше десяти лет. На протяжении девяти последних руководителем городского чемпионата и его ведущим был Владимир Жулдыбин. За это время значительно выросли и уровень команд, и их число. Благодаря партнёрам финалисты чемпионата получали денежные призы, а победитель участвовал в Международном фестивале КВН в Сочи.

Однако по окончании сезона 2013 года Владимир Жулдыбин отошёл от КВН и стал развивать собственный бизнес-проект. Попытка властей привлечь в качестве ведущего кого-либо из редакторов чемпионата успеха не возымела. Поэтому на данный момент на общегородском уровне в КВН в Березниках не играют.

Это не значит, что КВНа в Березниках больше не будет. По словам начальника отдела по делам молодёжи Управления культуры Натальи Углицких, в этом году чемпионат состоится, но ясности в какие сроки и в каком формате он пройдёт пока нет.


Иная газета

Есть повод сегодня: День работника органов наркоконтроля России.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс