Баскетбольный проект "Уралкалия" признан одним из лучших социальных проектов России

24 февраля 2014 года в Москве были подведены итоги национальной программы «Лучшие социальные проекты России». В числе дипломантов конкурса – проект «Уралкалия» по развитию детского и подросткового баскетбола в Березниках и Соликамске.

На ежегодном национальном конкурсе «Лучшие социальные проекты России», организованном при поддержке Правительства РФ, оцениваются социально ориентированные бизнес-инициативы, общественные проекты и проекты СМИ.

Программа позволяет участникам представить на федеральном уровне свои наиболее значимые разработки в социальной политике и, соответственно, повысить степень информированности общества о вкладе бизнеса в развитие социальной сферы России. Наряду с экономическими ценностями, которые сегодня создают российские компании, всё более значимой становится их социальная эффективность.

Реализация национальной программы даёт возможность выявить лучшие практики в области корпоративной социальной ответственности и сделать максимально доступным уже имеющийся опыт в этой сфере для тех, кто только делает первые шаги в сторону развития социальных проектов.

В этом году одним из лучших был признан стартовавший в прошлом году проект «Уралкалия» по развитию детского и подросткового баскетбола в Березниках и Соликамске. Он был отмечен дипломом в категории «Поддержка спорта и здорового образа жизни».


Иная газета

Есть повод сегодня: День восстановления независимости Литвы.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


калийная промышленность