Начало процесса по делу приморских партизан перенесено на 13 марта

Начало судебного процесса по делу «приморских партизан» во Владивостоке перенесено на 13 марта по просьбе нового адвоката одного из подсудимых, сообщает Газета.RU.

Суд так и не смог приступить к обсуждению последствий вынесенного 4 февраля присяжными обвинительного вердикта. Причиной стало предоставление одному из подсудимых - Вадиму Ковтуну — нового государственного адвоката, который ходатайствовал о предоставлении ему времени для ознакомления с показаниями свидетелей. Судья это ходатайство удовлетворил, отметив, что тот должен будет располагать всей информацией по делу к 13 марта.

Ранее братья Александр и Вадим Ковтуны, Роман Савченко, Максим Кириллов, Владимир Илютиков и Алексей Никитин были признаны виновными в организации банды.


Иная газета

Коротко: В Украине насчитали 17,5 миллионов интернет-пользователей. Как говорят эксперты, последние политические события в Украине в том числе усилили позиции интернета как информационного канала и как средства для самоорганизации граждан. Специалисты ожидают, что к концу 2014 года пользователем интернета станет каждый второй украинец.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


правосудие