Березниковская полиция работает удовлетворительно

В МО МВД России «Березниковский» состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделений группы зонального контроля №2 «Березниковское» за 2013 год.

Заместитель начальника МО МВД России «Березниковский», начальник полиции МО МВД России «Березниковский», подполковник полиции Олег Мизин отметил, что преступность за 2013 год в нашем городе снизилась на 11,9% и увеличилась раскрываемость преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких.

Также в отчетном периоде на 4,9% уменьшилось количество зарегистрированных преступлений по незаконному обороту наркотических средств. Изъято 2 847 граммов наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

За 2013 год уменьшилось количество краж на 13,2% по сравнению с прошлым годом, уменьшилось количество грабежей на 39%, разбойных нападений на 19,2%, мошенничество на 21,5%.

Деятельность Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» оценена согласно утвержденной методике, на «удовлетворительно». По итогам совещания выработаны конкретные меры, направленные на устранение недостатков и просчетов, достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности в 2014 году.


Иная газета

Коротко: России не нужна помощь НАТО как организации в обеспечении безопасности Олимпиады в Сочи, достаточно работы штаба по безопасности, где представлены страны-участники Олимпиады, заявил глава МИД Сергей Лавров.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


полиция