Березниковских дизайнеров приглашают проявить себя на краевом конкурсе

13-14 февраля пройдет IV краевой конкурс молодых дизайнеров «Высокий сезон». Конкурс проводит краевой фонд поддержки и профессионального развития начинающих предпринимателей в области индустрии моды при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и АНО Пермский гуманитарно-технологический институт. Тема конкурса – «Городской шик».

Принять в нем участие приглашаются студенты учреждений профессионального образования, учащиеся профильных учебных заведений, а также молодые специалисты, работающие в сфере индустрии моды.

Конкурс дает возможность профессионального, творческого и личностного развития, позволяет выявить кадровый потенциал для предприятий лёгкой промышленности, а также предоставляет конкурсантам возможность заявить о себе в среде профессионалов и адаптироваться в современных рыночных условиях.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в электронном виде на электронную почту Fond_VS@bk.ru (с пометкой «Конкурс») в срок не позднее 1 февраля 2014 года.

С положением конкурса и формой заявки можно ознакомиться на официальном сайте администрации города www.admbrk.ru/92.


Иная газета

Коротко: Sony, EMI, Warner и другие правообладатели готовят иски к «ВКонтакте».

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


искусство