Общественный транспорт в Березниках стоит 1235 рублей в час

Утверждены новые тарифы на оказание услуг пассажирских перевозок муниципальным транспортом в Березниках. Аренда муниципального автобуса стоит 1235 рублей в час.

Как сообщает портал Бизнес Березники, с 18 декабря 2013 года местные чиновники ввели новые цены на разовую и договорную аренду автобусов и троллейбусов, принадлежащих муниципальному автотранспортному предприятию № 2.

Так, например, разовая аренда автобуса большой вместимости стоит 1235 рублей в час (стоимость заказных перевозок по долгосрочному договору – 1135 рублей). Стоимость аренды автобусов меньшего размера составит от 860 до 1020 рублей (по долгосрочным договорам – от 790 до 935 рублей), грузового автомобиля – 835 (по договору – 765) рублей в час. Простой транспортного средства в распоряжении заказчика оценён в 515 (470) рублей в час.

Постановлением оговариваются и расценки на предоставление троллейбусов для заказных перевозок по долгосрочному договору – час работы электротранспорта с кондуктором на борту обойдётся заказчику в 1210 рублей.


Иная газета

Коротко: «Одноклассники» стали самой популярной соцсетью в России по ошибке. Консалтинговая компания Gemius ошибочно назвала социальную сеть "Одноклассники" самой популярной в России и на Украине, сообщает Digit.ru со ссылкой на материалы исследования. Согласно уточненным данным, лидером рынка соцсетей России и Украины является "ВКонтакте".

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс