Жители и гости Перми увидят фильм "Ёлки 3" уже 21 декабря

Пермяки выстроились в букву "Д" для съёмок фильма "Ёлки 3".

Новогодний фильм «Елки» стал для пермяков уже родным. В каждой его части жители Перми видят родные места: галерея, вокзал, эспланада… В этом году премьеру «Елки 3» жители города ждут с особым нетерпением, ведь участие в съемках мог принять любой желающий.

Напомним, 1 августа на площадке у Тетра-Театра пермяки в зимней одежде с лыжами и санками выстроились в огромную букву «Д», которая в фильме станет частью фразы «С Новым годом!».

А 21 декабря пермяки вновь смогут «засветиться» на большом экране. Как пишет Комсомольская правда, с 14 до 18 часов в парке Горького создатели «Елок» - кинокомпания BAZELEVS - устраивают акцию «Наряди елку своего города!».

В этот день пермяки смогут украсить городскую елку игрушками, сделанными своими руками. Также, прямо в парке, можно будет купить елочный шарик и написать на нем свое новогоднее пожелание. Все средства, собранные от продажи, будут перечислены в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета.

Таким образом, жители смогут запустить свой «бумеранг добра», который всегда возвращается к тем, кто его запускает. Именно эта идея легла в основу фильма «Елки 3», в котором наряду с известными актерами - Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым, Гошей Куценко, Валентином Гафтом, Татьяной Догилевой - снялись жители Перми.

Съемочная группа привезет на площадь в парк Горького панорамную фотоустановку и будет снимать 3D-клип. Уже 22 декабря он будет размещен на официальном сайте картины (http://www.elki-film.ru/).

Сам фильм пермяки смогут увидеть уже в эту субботу (после того, как нарядят елку в парке). В кинотеатре «Киномакс» (ул. Мира 41/1, ТРК «Столица») в этот вечер стартует елочный марафон: специальный показ всех трех частей «Елок».

Марафон начнется в 21 час с последней, третьей части, затем покажут «Елки 2» и «Елки 1». Входной билет - 500 рублей.

В широкий прокат фильм выходит 26 декабря.


Иная газета

Коротко: Wi-Fi убивает растения и провоцирует головную боль. В рамках эксперимента, шесть цветов поставили в комнату с Wi-Fi, а шесть в обычную комнату. При этом растения в комнате с интернетом стали коричневыми, большинство из них завяло, тогда как в простой комнате с цветами ничего не произошло. Эксперимент проводился на протяжении 12 дней.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс