Пермяков ждёт мандариновое празднование Нового года с "Реальными пацанами"

Об этом говорится в релизе пресс-службы администрации города Перми. Посчитав мандарины главным атрибутом Нового года в России, организаторы новогодних праздненств в Перми решили использовать эту символику в качестве основной. «Переход от 31 декабря к 1 января будет заполнен мандариновыми шарами в декоре, выступлениями пермских и московских артистов и финальным фейрверком. Компанию зрителям составят виртуозные жонглеры и загадочные мимы, Дед Мороз и не одна, а целых две Снегурочки», - говорится в релизе.

Праздничная программа на городской эспланаде начнется 31 декабря в 23:30 с поздравления Деда Мороза (актёра Пермского ТЮЗа Андрея Дюженкова). Вместе с ним встречать 2014 год придут две Снегурочки. Это ведущие актрисы Пермского ТЮЗа, звезды сериала «Реальные пацаны» Маша (Мария Шекунова) и Валя (Валентина Мазунина).

В 23:55 начнется трансляция поздравления президента России Владимира Путина. В полночь будет запущен праздничный фейерверк (он продлится 2 минуты). Затем до 1:25 будет проходить праздничная программа «Мандарин-шоу», включающая выступление ансамбля «Ярмарка», шоу-группы «Диско-хит», ансамбля «Сказы», вокального проекта «Luky» и аккордиониста Дмитрия Пономарева.

В 01:25 начнется выступление рок-группы «Форсаж» (Москва).

В 01:55 в преддверии Нового года по московскому времени пермяков вновь поздравит президент России Владимир Путин. В 02:00 начнется большой праздничный фейерверк (7 минут). Затем до 03:00 состоится повторение программы «Мандарин-шоу» и выступления группы «Форсаж». С 03:00 до

В 04:00 все желающие приглашаются на предпраздничную дискотеку в компании с известным пермским ди-джеем, DJ Zverev.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День создания службы связи МВД России.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздники