Березниковский филиал многофункционального центра начнёт функционировать полноценно

В середине декабря филиал «Березниковский» КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр (МФЦ) по оказанию государственных и муниципальных услуг» перейдёт от работы в тестовом режиме к полноценному функционированию.

Торжественное открытие состоится 13 декабря 2013 года.

Напомним, с 18 ноября березниковский филиал Пермского краевого МФЦ работает в тестовом режиме. У жителей Березников появилась возможность получать государственные и муниципальные услуги в режиме «одного окна». Для оперативного и качественного обслуживания жителей Березников в многофункциональном центре открыто 18 окон по приему и выдаче документов, оказанию консультационных услуг. Многофункциональный центр оборудован залом ожидания с детским уголком, стойкой администратора и информационными стендами. Для удобства посетителей центра организована электронная очередь.

В настоящее время в многофункциональном центре предоставляется 56 государственных и муниципальных услуг. В дальнейшем перечень будет расширен.

В МФЦ березниковцы смогут получить услуги по регистрации прав на недвижимое имущество и кадастровому учету объектов недвижимости, услуги Управления Федеральной миграционной службы по замене и выдаче паспорта гражданина РФ и загранпаспорта, услуги социального обеспечения и др. Полный перечень услуг представлен в самом филиале – на информационных стендах, а также на сайте МФЦ .

Многофункциональный центр расположен по адресу: г. Березники, ул. Карла Маркса, 37. Часы работы: вторник, среда, пятница, суббота – с 9.00 до 18.00, четверг – с 11.00 до 20.00, воскресенье, понедельник – выходной.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Россияне начали отказываться от туров в Таиланд из-за беспорядков.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


местное самоуправление