Березниковцев приглашают принять участие в фестивале "Таланты нашего двора"

Фестиваль «Таланты нашего двора» впервые прошел в Березниках в 2008 году. Более 300 горожан всех возрастов приняли участие в городском конкурсе. В октябре 2013 года фестиваль «Таланты нашего двора» объявлен вновь.

Задачи конкурса – активное вовлечение жителей города в культурную жизнь, популяризация праздничных программ в микрорайонах города и выявление новых талантов и дарований среди березниковцев, пропаганда семейных ценностей, семейного воспитания и здорового образа жизни.

Жители города могут раскрыть свои таланты в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Игра на музыкальных инструментах», «Театрализация семейных праздников», «Авторские работы», «Моделирование и создание костюмов», «Декоративно-прикладное и художественное творчество».

Фестиваль проводится в два этапа. Первый этап – отборочный, он состоится 20 ноября в Культурно-деловом центре (ул. Льва Толстого, 50). Второй этап – гала-концерт фестиваля «Таланты нашего двора», куда войдут лучшие номера участников. Он пройдёт в Культурно-деловом центре 16 декабря.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 18 ноября в объединенный комитет территориального управления по месту жительства или в Культурно-деловой центр, кабинет № 31 (Рихтер Сергей Александрович – 8(3424) 23 48 99; 8 912 48 48 050).


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Ученые Великобритании разработали синтетический алкоголь, после которого нет похмельного синдрома. Профессор Дэвид Натт с коллегами создали напиток, который действует на мозг также как и алкоголь, но после которого не будет симптомов как от обычного похмелья.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


искусство