Жители Березников вспомнят о жизни без вредных привычек

Вчера, 7 октября в Березниках стартовал конкурс социальной рекламы «Жизнь без вредных привычек». В рамках городской программы «Рывок из Зазеркалья», организаторы конкурса планируют привлечь внимание жителей Березников к проблемам алкоголизма, наркомании и токсикомании в детской, подростковой и молодёжной среде.

Как сообщает пресс-служба березниковской мэрии, участниками конкурса социальной рекламы могут стать воспитанники учреждений дошкольного и дополнительного образования, учащиеся школ, студенты образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, отдельные авторы и группы авторов в возрасте от 4 до 23 лет.

Для участия в конкуре нужно придумать и подготовить плакат или листовку на бумаге (формат А3) в рамках социальной темы «Жизнь без вредных привычек». Количество желающих принять участие в конкурсе и представленных проектов не ограничивается.

Заявки на участие и работы принимаются с 7 октября по 15 ноября 2013 года по адресу: ул. Юбилейная, 1, кабинет №4 (редакция еженедельного рекламно-информационного приложения «Березниковская неделя»), телефон 20-15-45.

Победители будут награждены дипломами и памятными призами.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День танкиста Армении.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс