В период операции "Опасный водитель" в Березниках совершено два ДТП с пострадавшими

В период с 27 по 29 сентября в Березниках проводилось профилактическое мероприятие «Опасный водитель», направленное на снижение и профилактику аварийности на городских дорогах. Совместно с инспекторами ГИБДД в рейдах принимали участие и другие службы березниковской полиции, также использовался метод скрытого патрулирования, сообщает радио «Эхо Москвы в Березниках».

За три дня к административной ответственности привлечено 50 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 18 правонарушителей получили административный арест.

Как сообщили в ГИБДД, за время проведения операции «Опасный водитель» на территории города произошло два ДТП с пострадавшими. Так, 27 сентября в районе БРУ-4 25-летний водитель ВАЗ-21103 не справился с управлением и автомобиль опрокинулся в кювет. С травмами и ушибами водитель доставлен в больницу. А 28 сентября 24-летний водитель автомобиля CHEVROLET-LACETTI на перекрестке улиц Пятилетки и Ломоносова сбил 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая получила закрытый перелом малой берцовой кости.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День саке в Японии.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс