Радио "Мир" зазвучит в Березниках на частоте 107,0 FM

В ближайший четверг, 29 августа радио «МИР» начнет вещание в одном из крупнейших промышленных центров Урала. Радиостанция, которая уже успела полюбиться четырнадцати миллионам слушателей в России, Кыргызстане, Латвии и более чем шести миллионам слушателей Радио «МИР-Беларусь» в Республике Беларусь, зазвучит и на берегах Камы, в городе Березники.

Жители города и радиослушатели "Мира" смогут узнают самые актуальные новости из стран Содружества и со всего мира, которые выходят в прямом эфире каждые полчаса.

По утрам их встретит зажигательное шоу для взрослых «Пионерская зорька» – программа для тех, кто был и остался в душе пионером. Ведущие программы разбудят и зарядят энергией на весь день.

Радиослушатели отправятся в увлекательное путешествие по экзотическим странам Южной и Юго-Восточной Азии с реалити-шоу «С миру по нитке». И совершат много добрых дел с «Азбукой благотворительности».

В эфире Первого Доброго Радио известные актёры читают литературную классику, звучат мелодии советских лет и лучшие отечественные хиты 2000-х.

Жители города Березники смогут заказывать песни в популярных концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души» по номеру горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Путин прекратил работу комиссии по ликвидации последствий ЧП на Саяно-Шушенской ГЭС.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс